В 20 коробках 140 фломастеров сколько фломастеров в 25 коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлужских Саша.
А) в 20 коробках- 140 фломастеров
в 25 коробках-? фломастеров
Решение:
1)140:20=7(фломастеров)- в одной коробке.
2) 25*7=175(фломастеров)- в 25 коробках
ОТВЕТ: 175 ФЛОМАСТЕРОВ В 25 КОРОБКАХ
б) за 3 минуты- 217 конфет
за 6 минут-? конфет
Решение:
 3+3=6 минут
217+217=434(конфеты)- за 6 минут
Ответ: 434 конфеты за 6 минут
Отвечает Кузнецов Слава.
140:20 = 70
70*25 = 175