Сумма длин сторон квадрата равна 5 части от 100. Чему равна сторона квадрата в сантиметрах?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.
Сумма длин= 100/5=20
сторона квадрата= 20/4=5 (тк все стороны квадрата равны)
Отвечает Милохов Олег.
1)100:5=20
2)20:4=5см
по-моему так