Наибольший общий делитель чисел 256 и 288 разложить на такие две части, чтобы первая была втрое

больше второй

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.

256=2*2*2*2*2*2*2*2

288=2*2*2*2*2*3*3

2*2*2*2*2*2*2*2*3*3=2304