100:4+(172-11) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
1)172-11=161
2)100:4=25
3)25+161=186
Отвечает Максимов Андрей.
(1) 172-11=161 (2) 100:4=25 (3) 25+161=186