((24*250+18*350)/60*40+(44*4500+108*1500)/20)/40= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.

((6000 + 6300)/60*40 + (198000 + 162000)/20)/40 = (12300/60*40+360000/20)/40= (205*40 + 18000)/40 = (8200+18000)/40 = 26200/40 = 655