Чему равен корень уравнения (х-28)*16=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.

(x-28)*16=1632

16x-448=1632

16x=1632+448

16x=2080

x=130

Ответ: х=130

Отвечает Ахмадиев Сашка.

[x-28]*16=1632
16x-448=1632
16x=1632+448
16x=2080
x=2080/16
x=130