Вычислить 9 1/2-11 ______________ 20*0,03*(4,05-3 13/20 =


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

...............= -0,36

1)   9 1/2-11=9,5-11= - 1,5
2)   20*0,03=0,6
3)   4,05-3,13/20=4,05-3,65=0,4
4)   0,6*0,4=0,24
5)   -1,5*0,24= -0,36