Авоська и Небоська вышли одновременно навстречу друг другу. Расстояние между ними 21 км. Авоська

шел со скоростью 4 км/ч, а Небоська - со скоростью 3 км/ч. Через сколько часов они встретились? А. Через 21 час Б. Через 7 часов В. Через 3 часа Г. Через 14 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

1. 4+3 = 7 (км/ч) Они вместе идут за час

2. 21/7 = 3