Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 12,а)14\24б)1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Максим.

Как-то так
а)=7/12
б)=4/12

Отвечает Закирзянова Галина.

А) 14/24=7/12 (делим на 2)
б) 1/3=4/12 (умножаем на 4)