Приведите пример какого-нибудь двузначного числа, которое больше 20 и при этом делится на 14, но не

делится на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Дарья.
14 * 3 = 42
14 * 5 = 70
14 * 7 = 98