Отрезок МК равен 3,8 м он короче отрезка AC на 7,20 м Найдите длину отрезка AС


Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Алина.

АС=3,8+7,2=11м длина отрезка

Удачи в остальном

Отвечает Марчук Паша.

АС=3.8+7.20=11 метров