Каждый ящик с яблоками имеет массу 30, 25 кг. Найдите массу 76 таких ящиков.


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Салават.

30,25*76=2299 кг
----------------------------

Отвечает Щепина Кристина.

30.25*(умножить)=2299(КГ)-МАССА 76 ЯЩИКОВ С ЯБЛОКАМИ
ОТВЕТ:2299 кг МАССА 76 ящиков с яблоками.