8 в седьмой степени умножить на 6 в 5 стпени и разделить на 4 в 14 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.

8 в 7*6 в 5/4 в 14=2 в 21*6 в 5/2 в 24=2 в -3*2 в 5*3=4*3=12
вроде так