Длина грядки прямоугольной формы равна 3м,а ширина 90см.наиди периметр грядки


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Егор.

3м=300см
P=300см*2+90см*2=780см

Отвечает Барышов Денис.

3м=300см
P=(2*300)+(90*2)=600+180=780см=7м80см