Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях.Один ехал со

скоростью 14 км/ч,а второй 17 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
14+17=31 км/час скорость удаления
31*4=124 км
==========================================
Отвечает Полешко Анюта.
1)14+17=31(км/ч)- скорость удаления
2) 31х4=124(км)-будет между велосипедистами через 4ч