За 5 мин. оберточный автомат заворачивает 725 конфет.а рабочий вручную за 9 мин.-162 конфеты.На

сколько меньше производительность труда рабочего по сравнению с производительностью автомата?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Сначала найдем сколько конфет автомат произволит за 1 минуту
725/5=145
рабочий 162/9=18 конфет в минуту
145-18=127
ответ автомат производит на 127 конфет больше

Отвечает Гомулькин Никита.

1)725:5=145

2)162:9=18

3)145-18=127
Ответ:на 127