Найди число,45% которого равны произведению 645*705


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
645*705:100*45=454725:100*45=204626,25
Отвечает Мельник Настя.
645*705=454725
45%=0.9
454725:0.9=505250