Тоже надо сократить 26/39 60/84 49/63 32/72 30/35


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

1)2/3

2)5/7

3)7/9

4)4/9

5)6/7

Отвечает Утушкин Макс.

Ответ:

26/39=2/3

60/84=5/7

49/63=7/9

32/72=4/9

30/35=6/7

Пошаговое объяснение: