Найдите периметр прямоугольника соседние стороны которого равны 13 мм и 17 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
13+13+17+17=60мм
Ответ 60мм
Номер два
32+32+8+8=80см
Ответ 80 см

Отвечает Мазуров Никита.
(13+17)•2=60мм или 6 см