8 грамм в килограммах? и 3,5 гр в кг??


Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.
8 грамм = 0,008 кг
3,5 = 0,0035 кг
Отвечает Суняйкин Андрей.
8гр= 8/1000кг=1/125 кг=0,008кг; 3,5гр=3.5÷1000кг=0,0035кг