3x+2*(2x-3)=8-7(x-2) Ребята,срочно! Выручайте!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рындин Константин.
3x+4x-6=8-7x+14
3x+7x=14+6+8
10x=28
x=2,8