2+2×2+2×2=?как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.
Сначала умножение. 2*2 получаем 4. Потом следу Юрием множество. 2*2 получаем 4. Первое сложение. 2+4=6 и ещё сложение 6+4=10
Отвечает Нестерова Виктория.
Сначала надо умножать 2*2=4,2*2=4
Потом 2+4+4=10