1)найди сумму если первое слагаемое 636 а второе 273 2)найди разность если уменьшаемое 813 а

вычитаемое 342

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенин Савелий.

636+273=909, 813-342=471

Отвечает Федоренко Анастасия.

1) 636+273=909
2) 813-342=471