Какое среднее число между 1440 и 5000


Ответы на вопрос

Отвечает Галацевич Илья.
Здесь нужно найти среднее арифметическое: 
1440+5000/2=3220 - среднее число между этими числами
Отвечает Мусина Линара.
Среднее число,как я понимаю является среднее арифметическое.
 \frac{1440+5000}{2} = \frac{6440}{2} = 3220
Ответ:3220

Буду рада,если помогла.