Мотоциклист выехал из гаража в 8 часов утра. Через 30 минут он заехал на заправку, затратив на

заправку 7 минут, далее до места назначения ехал 20 минут. В какое время он приехал в назначенный пункт?

Ответы на вопрос

Отвечает Lewin Al.

8ч+30м+7м+20м=8ч+57минут=8ч57мин

Отвечает Globalavto Globalavto.

1)30+7+20=57мин-время в пути.

2)8ч+57мин=в 8ч 57мин-приехал.