На день рождения к Грише пришли два друга. Гриша угощал их пирожными. Петя и Гриша на двоих съели

13 пирожных, а Гриша и Костя 15. Сколько пирожных съел каждый, если всего они съели 22 пирожных.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.
22-13=9-костя
15-9=6-гриша
13-6=7-петя.
Ответ:костя-9,гриша-6,петя-7.