Блокнот стоит 3 руб что составляет 1/8 частьстоимость книги сколько стоят блокнот и книга


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Анна.

3*8=24 стоимость книги
24+3=27 рублей стоимость книги и блокнота 

Отвечает Шилова Диана.

1) 1/8*3=24 стоимость книги
2) 24+3=27 всего