Стакан выше чашки на 3см высота стакана 10см какова высота чашки


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
10-3=7....................
Отвечает Гончарова Катя.
1)10-3=7(cm)-высота чашки
Ответ: 7см