Мастер получи дневной заказ на ремонт четырех будильников и 13 наручных часов. За день он

отремонтировал все дудильники, а на ручных часов - в 3 раза больше , чем будильников. Выполнил ли мастер дневной заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Не Выполнил.
4*3=12(шт.)-наручных часов
12<13

Отвечает Федів Антон.

1) 4*3=12(ч)- сделал мастер за день
12<13-мастер не выполнил дневной заказ
Ответ: нет