Купили 8 коробок елочных игрушек по 7 игрушек в каждой и еще 12 игрушек.Сколько всего едочных

игрушек купили

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

1)8*7=56(иг.)- купили в коробках
2)56+12=68(иг.)- всего купили

Отвечает Кацапова Карина.

Итак:
1) 8*7=56 (иг)- в 8 коробках
2) 56+12=68 (иг)- всего
Ответ: всего купили 68 елочных игрушек.