Найдите сумму: 2)наименьшое целое положительное число и наибольшее целое отрицательно число


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.


1+(-1)=0

........................

Отвечает Ильясова Аня.
Min=1
max = -1
1+(-1)=1-1=0 - это ответ