(-15.64:четыре целых три пятых+7.1)умножить две целых две пятых=? решите плииз 32 пункта даю


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

(-15,64:(4и3\5)+7,1) * (2и2\5) = (-391\25*5\23+7,1) * 12\5 = (-17\5+7,1) * 12\5 = (7,1-3,4) * 12\5 =  = 3,7*2,5 = 9,25.

 

=)..€∫∫ 

 

Отвечает Қоспан Қамажай.

(-15,64:(4и3\5)+7,1) * (2и2\5) = (-391\25*5\23+7,1) * 12\5 = (-17\5+7,1) * 12\5 = (7,1-3,4) * 12\5

  = 3,7*2,5 = 9,25.