В корзине лежали апельсины. В эту корзину положили 13 слив.После того,как из корзины взяли половину

фруктов, в ней осталось 18 фруктов. Сколько апельсинов было в корзине сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

18*2=36
36-13=23 апельсинов было в корзине


Отвечает Зуева Валерия.

1) 18+18= 36
2) 36-13=23 апельсина