Найти площадь прямоугольника со сторонами 2 дм и 6 см ответ запишите в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.
S= A*B                                             2дм=20см
S= 20*6
S=120см^2                                                           
                                                     
Отвечает Валько Дарья.
2 дм= 20 см                                                                                                                                    20 * 6 = 120 ( квадратных см)