Здравствуйте помогите пожалуйста 4



Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

1) 3*9=27(мин)

2) 4*5=20(мин)

3) 2*9=18(мин)

4) 2*5=10(мин)

5) 2*3=6(мин)

6)27+20+18+10+16+30=121(мин)

121 мин = 2 часа 1 минута.

Ответ: 2 часа 1 минуту продолжался концерт.