Цена товара понизилась со 150 грн до 120 грнсколько % разницы?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:20%


Пошаговое объяснение:

150 грн - 100

150÷100=1.5 грн - 1%

150-120=30 грн

30÷1.5=20 %