Ширина прямоугольника 44 см. На сколько уменьшиться его площадь, если длину уменьшить на 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.
Длина Х ( см )
S = 44X ( cm^2 )
-----------
X - 5 ( cm )
S = 44*( X - 5 ) = 44X - 220 (cm^2 )
------------
44X - ( 44X - 220) = 220 ( cm^2 )
Ответ на 220  сm^2