Y+0,792/2,16=8 7/10 X+0,4/2,4=3 1/4Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.
Y+0.792/2.16=8 7/10
Y+0.792/2.16=8.7
Y+0.792=18.792
Y=18

X+0.4/2.4=3 1/4
x+0.4/2.4=3.25
X+0.4=7.8
X=7.4