Найдите число которое больше 18.3 на столько на сколько 22.05 меньше 34 Помогите пожалуйста,вообще

не понимаю,как делать!Надеюсь хоть кто-нибуть поможет..

Ответы на вопрос

Отвечает Мандаринка Маринка.
34-22,05=11,95 - на сколько 22,05 меньше 34
11,95+18,3=30,25
Ответ: 30, 25
Отвечает Мирный Слава.
34-22.05=11.95
18.3+11.95=30.25
если помог, то оцените