(28,376+35,99:5,9-3,45*2,8):3,52


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.

= (28,376+6,1-9,66):3,52=24,816:3,52=7,05

Отвечает Молчанова Милена.

(28,376+35,99:5,9-3,45*2,8):3,52=(28,376+6,1-9,66):3,52=24,816:3,52=7,05