Решите уравнение 5, 9 x - 5, 21 равно 9, 54


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
5,9x-5,21 = 9,54
5,9x=9,54+5,21
5,9x=14,75
x=14,75:5,9
X=2,5
Отвечает Дементьева Анастасия.
5,9х-5,21=9,54
5.9х= 9.54+5.21
5.9х=14.75
х= 14.75:5.9
х=2.5