Из 100 парников пятая часть занята луком,салатом в 2 раза меньше,чем луком,а остальные парники

заняты огурцами! ПОМОГИТЕ ЗАПИСАТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
100п.-100%
    xп.-20%
    уп.-80%
Отвечает Rimself Vlada.
1)100:5=20(п)занято луком
2)20:2=10(п)занято салатом
3)100-20-10=70(п)занято огурцами