Выделите целую часть из неправельной дроби 1) 33 пятых 2)45 четвёртых 3) 17 вторых 4) 625 шестьсот

двадцать пятых . Например: 625 шестьот двадцать пятых . Это дроби , чтоб вы знали!

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Павел.
33/5 = 6 3/5
45/4 = 11 1/4
17/2 = 8 1/2
625/625 = 1