60=?скажите плиииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Коюда Вася.
60=2*30.
60=20*3.
60=50+10
60=30+30
60=40+20
Отвечает Хмелёв Артём.
60= 2*30
60= 3*20
60= 30*2
60= 20*3
60= 5+55
60=20+40
60=10+50
60= 30+30
60= 40+20
60= 1+59
60= 2+58
60=3+57
60= 4+56
60= 6+54
60= 7+53
60= 8+52
60=9+51

Удачи!!!