50-(6÷6)+ (20÷2)=?помогите !!!!! заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
6 делить на 6 равно 1
20 делить на 2 равно 10
а значит 
50-1+10=49+10=59
Отвечает Кравчук Даша.
6:6=1
20:2=10
1+10=11
50-11=39
Ответ: 39.