Найдите площадь кольца. ограниченая двумя окружнастеми с общим центром и радиусом 3и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Стенарь Бодя.
Sк=Sбо-Sмо=П(Rбо)^2-П(Rмо)^2=П(49см^2-9см^2)=40Псм^2
Ответ:Sк=40Псм^2