(-6+6.4-10):(-8)*(-3)= Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пантрин Иван.
1) -6+6,4= 0,4
2)0,4-10= -8,6
3) -8,6:(-8)= 5 _3_
                         8
4) 5 _3_ * (-3)= _43_ * _3_= _129_= 16_1_
         8                 8         1         8             8