В младшей группе танцевальной студии занимаются 34 человека а в старшей в 2 раза меньше сколько

всего детей занимаются в студии?на сколько танцоров в младшей группе ,чем в старшей?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
1) 34:2=17(ч.)-детей занимается в старшей студии.
2) 34+17=51(ч.)-всего детей.
3) 34-17=17(ч.)-на 17 человек больше в младшей группе чем в старшей.
Надеюсь помогла удачи тебе : ) :) :) :) :) !!!!