Уравнения. 1000-(Х+286)=459


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Михаил.
X+286=1000-459 x+286=541 x=541-286 x=255
Отвечает Ибрагимов Даниил.
1000-(x+286)=459
1000-286-x=459
714-x=459
x=714-459
x=255
1000-(255+286)=459
459=459