Реши уравнение у+0,83=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
Y=1,1-0,83
y=0,27

Проверка
0,27+0,83=1,1
Отвечает Гайдарович Алишер.
У=0,27 ( как сказано выше)
т.к переносим буквы в одну сторону, цифры в другую
и тогда получается у=1,1-0,83
у=0,27